Leçon à deux élèves, personnalisée selon vos besoins : acquisition d’outils techniques pour avoir une bonne maîtrise de la production vocale, travail artistique et interprétatif sur une chanson du répertoire de votre choix.
Durée du cours | Prix à l’unité | Forfait 5 cours | Forfait 10 cours | |||
---|---|---|---|---|---|---|
60 min | 50 $ | 225 $
(45 $ / cours) |
430 $
(43 $ / cours) |
|||
90 min | 70 $ | 325 $
(65 $ / cours) |
630 $
(63 $ / cours) |
*Le montant indiqué est le prix total par élève (pas de taxes en sus).