Leçon personnalisée selon vos besoins: acquisition d’outils techniques pour avoir une bonne maîtrise de la production vocale, travail artistique et interprétatif sur une chanson du répertoire de votre choix.
Durée du cours | Prix à l’unité | Forfait 5 cours | Forfait 10 cours | |||
---|---|---|---|---|---|---|
45 min | 60 $ | 265 $
(53 $ / cours) |
500 $
(50 $ / cours) |
|||
60 min | 65 $ | 290 $
(58 $ / cours) |
550 $
(55 $ / cours) |
*Le montant indiqué est le prix total par élève (pas de taxes en sus).