4 participants
Durée du cours | Prix à l’unité | Forfait 5 cours | Forfait 10 cours | |||
---|---|---|---|---|---|---|
90 min | 60 $ | 280 $
(56 $ / cours) |
530 $
(53 $ / cours) |
|||
180 min | 110 $ | 500 $
(100 $ / cours) |
900 $
(90 $ / cours) |
*Le montant indiqué est le prix total par élève (pas de taxes en sus).
5 participants
Durée du cours | Prix à l’unité | Forfait 5 cours | Forfait 10 cours | |||
---|---|---|---|---|---|---|
90 min | 55 $ | 250 $
(50 $ / cours) |
450 $
(45 $ / cours) |
|||
180 min | 100 $ | 480 $
(96 $ / cours) |
880 $
(88 $ / cours) |
*Le montant indiqué est le prix total par élève (pas de taxes en sus).