TARIFS
Durée du cours
45 min
60 min
Prix à l’unité
60 $
65 $
Forfait 5 cours
265 $
(53 $ / cours)
290 $
(58 $ / cours)
Forfait 10 cours
500 $
(50 $ / élève)
550 $
(55 $ / cours)
*Le montant indiqué est le prix total par élève (pas de taxes en sus).